Оптимальные телекоммуникационные решения Поиск

+ 7 (495) 781 17 18
inf@bryte.ru
Консультация on-line
282-308-530
325-503-549
384-234-478
Распродажа
     Распродажа

Cisco Systems | HP | IBM | Fujitsu | Dell | RAD Data Communications | Juniper Networks | Microsoft | Apple | ZyXEL | D-Link | APC | Motorola | Xerox | Fluke | Nortel | Alcatel | Ericsson | Avaya | Audiocodes | Allied Telesyn | 3COM | Linksys | Netgear | Powerware | Telindus | Tandberg | Axis |

Серверы |Компьютеры (рабочие станции) |Мониторы |Коммутаторы |Маршрутизаторы и сетевые экраны |Модемы |ИБП |IP телефоны |IP шлюзы |Оборудование штрих кодирования |Проекторы |Принтеры и плоттеры |Ноутбуки |Кпк и коммуникаторы |Wi-Fi |

Склад: оборудование Allied Telesyn

Обновлен: 25.01.13

Информацию по интересующему Вас оборудованию можно получить у наших менеджеров
по телефонам: (495) 781 17 18 или по e-mail inf@bryte.ru.

Оплата производится по безналичному расчету.



Сортировка:

 Устройство Наличие
1AT-2916T, Сетевой адаптер 10/100/1000BaseT/RJ45 Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPIСклад
2AT-2931SX/SC, Адаптер, Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single PackСклад
3AT-2972SX, PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter cardРезерв
4AT-8000/8POE, Коммутатор 8 Port POE Managed Fast Ethernet Switch with one 10/100/10Склад
5AT-8000GS/24 POE, Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 24*10/100/1000TX POE with 4*SFP combo slotsРезерв
6AT-8000GS/24, Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 24*10/100/1000TX with 4*SFP combo slots Склад
7AT-8000GS/48, Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 48*10/100/1000TX with 4*SFP combo slotsСклад
8AT-8000S/16, Коммутатор управляемый L2 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or SFP, managed L2, fanless, 19'' rackmount hardware includedСклад
9AT-8000S/24, Коммутатор управляемый 24 x10/100TX + 2x10/100/1000T or SFP, managed L2, Stackable, up to 6 units, 19'' rackmount hardware includedСклад
10AT-8000S/24POE, Коммутатор 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with TwСклад
11AT-8000S/48 POE, Коммутатор управляемый L2 Switch POE Stackable 48*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP-slot combo portsСклад
12AT-8000S/48, Коммутатор управляемый 48 Port Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo uplinksСклад
13AT-8000S/48POE, Коммутатор, 48 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with TwoСклад
14AT-8550SP, Коммутатор управляемый L2-4 Switch 48*10/100TX with 2*SFP slots for Uplink modules + 2*10/100/1000T stdby portsРезерв
15AT-9000/28SP, Коммутатор управляемый L2 Switch 24*SFP + 4 SFP/1000Base-T Combo slots, Green FanlessСклад
16AT-9000/52, Коммутатор управляемый Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCHСклад
17AT-9408LC, Коммутатор управляемый Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)Резерв
18AT-9424T, Коммутатор управляемый L3; L2+ Switch 20*10/100/1000T+ 4 shared 10/100/1000T ports with 4*SFP slots Резерв
19AT-9424Ts/XP, Коммутатор управляемый L3, L2+ Switch 24*10/100/1000T with 2*10Gbe slots, 4*SFP Combo slots and Stacking module expansion bay for StackXG with 48Gbps Stack BackplaneСклад
20AT-9924SP, Коммутатор, 24 x 1000X SFP ports Managed SwitchРезерв
21AT-A46, Модуль, Allied Telesis | Single port 10/100/1000T copper gigabit module for 8024M, 8016F & 8500 series switchesСклад
22AT-A47, Модуль, Allied Telesis | Unpopulated GBIC module for 8024M, 8016F & 8500 series switchesСклад
23AT-CM201, Преобразователь среды передачи Converteon Series 10/100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mode, 2 km with 802.3ah supportРезерв
24AT-CM202/1, Преобразователь среды передачи Converteon Series 10/100BaseTX, 100BaseFX-SC, Single-Mode, 15 km with 802.3ah supportСклад
25AT-CM202/2, Преобразователь среды передачи Converteon Series 10/100BaseTX, 100BaseFX-SC, Single-Mode, 40 km with 802.3ah supportРезерв
26AT-CV1000, Шасси для установки 1 конверторного модуля серии CM; CV с внешним ист. пит. в комплектеСклад
27AT-CV102/1, Преобразователь среды передачи Converteon Series 100BaseTX to 100BaseFX-SC, Single-Mode, 15 km with 802.3ah supportСклад
28AT-CV1200, Шасси для конвертеров 2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC powerРезерв
29AT-CV1KSS, Шасси 2 slots для преобразователя среды передачи Converteon Series с возможностью установки 2х SFP модулей(SFP to SFP)Склад
30AT-FS202, Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX to 1* FX-SC, 2-Port-Switch, ext. PSUСклад
31AT-FS232, Коммутатор неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC, ext. PSUТранзит
32AT-FS237S13/1, Конвертер, Конвертер неуправляемый 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310nm RX/TX, ext. PSUСклад
33AT-FS238A/1, Конвертер, Allied Telesis | Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65CСклад
34AT-FS238B-1, Конвертер, Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65CСклад
35AT-FS238B/1, Конвертер, Allied Telesis | Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65CСклад
36AT-FS705EFC/SC, Коммутатор, Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC)Склад
37AT-FS705L, Коммутатор неуправляемый 5* 10/100TX SwitchСклад
38AT-FS705LE, Коммутатор, Allied Telesis | 5x10/100TX with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports, Layer 2 Switch UnmanagedСклад
39AT-FS708, Коммутатор, Allied Telesis | 8x10/100Mbps Unmanaged Switch, rackmountableСклад
40AT-FS708/POE, Коммутатор, 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplinkРезерв
41AT-FS708LE, Коммутатор, Allied Telesis | 8x10/100TX with external power supply, Layer 2 Switch UnmanagedСклад
42AT-FS709FC, Коммутатор, Allied Telesis | 8x10/100Mbps + 100FX Port unmanaged switch, internal power supplyСклад
43AT-FS709FC/SC, 8 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port inТранзит
44AT-FS716L, Коммутатор, Allied Telesis | 16x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19'' rackmount hardware includedСклад
45AT-FS717FC/SC, Коммутатор, Allied Telesis | 16x10/100Mbps + 100FX (SC) Port unmanaged switch, internal power supplyСклад
46AT-FS724L, Коммутатор, Allied Telesis | 24x10/100TX, Layer 2 Switch Unmanaged, 19'' rackmount hardware includedСклад
47AT-FS750/16, Коммутатор управляемый 16*10/100TX Smart Switch, Web MngdСклад
48AT-FS750/24, Коммутатор управляемый 24*10/100TX Smart Switch, Web MngdСклад
49AT-FS750/24POE, Коммутатор, Allied Telesis 24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoEСклад
50AT-FS750/48, Коммутатор, 48 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based)Склад
51AT-G8LX10, Конвертер, Allied Telesis | 1000LX GBIC, 10km - 9 Micron SMF (1310nm)Резерв
52AT-G8SX, Конвертер, Allied Telesis | 1000SX GBIC, 500m - 50 Micron MMF (850nm), 220m - 62.5 Micron MMF (850nm)Резерв
53AT-GS2002/SP, Преобразователь среды передачи 10/100/1000T to SFP (Dual port Switch)Склад
54AT-GS900/16, Коммутатор, Allied Telesis | 16x10/100/1000TX unmanged switch, 19'' rackmount hardware includedСклад
55AT-GS900/24, Коммутатор, Allied Telesis | 24x10/100/1000TX unmanged switch, 19'' rackmount hardware includedСклад
56AT-GS900/5E, Коммутатор, 5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supplyСклад
57AT-GS900/8, Коммутатор, Allied Telesis | 8x10/100/1000TX unmanged switch, 19'' rackmount hardware includedСклад
58AT-GS900/8E, Коммутатор неуправляемый 8*10/100/1000BaseT, ext.PSUСклад
59AT-GS950/16, Коммутатор, Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware includedСклад
60AT-GS950/24, Коммутатор, Allied Telesis 24x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware includedСклад
61AT-GS950/48, Коммутатор, 48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP baysСклад
62AT-GS950/8, Коммутатор, Allied Telesis 8 port 10/100/1000TX WebSmar switch with 1 SFP baysСклад
63AT-GS950/8POE, Коммутатор управляемый 8*10/100/1000T, 2*SFP combo slots Smart Switch with PoE, Web MngdСклад
64AT-MC1004, Конвертер, Allied Telesis | Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseTСклад
65AT-MC1008/GB, Конвертер, Allied Telesis | 1000T to GBIC Media ConverterСклад
66AT-MC1008/SP, Конвертер, 1000Base-T, SFP standalone media converterСклад
67AT-MC101XL, Конвертер, Allied Telesis | Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)Склад
68AT-MC102XL, Конвертер, Allied Telesis | Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)Склад
69AT-MC103LH, Конвертер, Media Converter 100BaseTXto 100BaseFX SC SM 40kmСклад
70AT-MC103XL, Конвертер, Allied Telesis | Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)Склад
71AT-MC605, Конвертор VDSL2 to 10/100BaseTX and 1*POTs portСклад
72AT-MCR12, Allied Telesis | 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount KitСклад
73AT-PWR4, БП , Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassisСклад
74AT-SPFX/15, Модуль SFP single mode 100BaseFX, 1310nm, 15kmСклад
75AT-SPFX/2, Модуль SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2kmСклад
76AT-SPLX10, Модуль, Allied Telesis | 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nmСклад
77AT-SPSX, Модуль, Allied Telesis | 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nmСклад
78AT-SPTX, Модуль, Allied Telesis | 10/100/1000T Copper SFP port,100mСклад
79AT-TRAY1, Rack mount kit for MC productsСклад
80AT-x900-12XT/S-60, Allied Telesis 12-Port Gigabit Copper/SFP Combo Expandable L3+Per-Flow Qos IPv4/IPv6 Switch. Fixed AC Power supplyРезерв


О компании  |   Склад  |   Каталог  |   Вакансии  |   Контакты
125476, Москва, ул. В. Петушкова, 8
Телефон/Факс: + 7 (495) 781 17 18, e-mail: inf@bryte.ru